Ein billiges und hochwertiges Trampolin im Jahr 2021 zu finden ist nicht einfach, aber Sie werden sicherlich Ihr Glück auf Topflex.fr finden, nehmen Sie sich die Zeit, unseren Einkaufsführer und den vollständigen Vergleichsführer zu konsultieren, danach hat der Trampolinpark Normandie keine Geheimnisse mehr für Sie.

Vielleicht interessieren Sie sich auch für das universelle Trampolinhüttenzelt, das sicherlich mit Ihrem Trampolin kompatibel ist.

Und wenn Sie auf der Suche nach dem High-End zu einem erschwinglichen Preis sind, lassen Sie sich vom Starflex Pro, dem sichersten Trampolin auf dem französischen Markt, verführen:

Oder durch die Jump Power, das beste Preis-Leistungs-Verhältnis auf dem französischen Markt:

Um Trampolin in einem überdachten Gebiet in der Normandie zu gehen, haben Sie mehrere Möglichkeiten, nämlich BEST JUMP Honfleur, Le Raptor Park Lingreville, Jump XL Trampoline Park Le Havre, Trampolin Park Let's Jump Caen und Trampolin Park Let's Jump Rouen. Zu beachten ist allerdings, dass die letzten drei Trampolinparks erst bald ihre Pforten öffnen werden.

 

Ein klassischer Trampolinpark mit Indoor-Aktivitäten

 

Klassische Aktivitäten, aber immer lustig

Ein Trampolinpark in der Normandie bietet die Aktivitäten, die in allen Trampolinparks der Welt zu finden sind, dh einen Free Jump-Raum, in dem Sie springen können, wie Sie möchten, mit wem Sie wollen, ein Schaumstofftablett, in dem Sie tauchen können, eine Slackline, auf der Sie Seiltänzer spielen können, und einen Bereich für Völkerball, um Gefangenenball zu machen. Das sind bewährte Klassiker, immer noch so lustig und immer noch beliebt ! Jeder kann loslegen und dorthin gelangen ! Du wirst nie müde davon!

 trampoline park normandie 1

Klassische, aber schwierige Aktivitäten

Wenn Sie in einen Trampolinpark in der Normandie gehen, können die Besucher in Bezug auf das Trampolin zufrieden sein. Wer sich schon genug daran gewöhnt hat, hoch zu springen, kann sich nun im Dunk versuchen, indem er mehr als 3 Meter hoch zum Basketballkorb springt. Unter der Aufsicht der Vorgesetzten können sie auch mehr oder weniger schwierige Akrobatik durchführen. Es ist für jeden erreichbar, solange Sie über das Anfängerniveau hinausgehen, dass Sie die Anweisungen und Sicherheitsregeln befolgen.

Und wenn Sie nach einem schönen sicheren und erschwinglichen Trampolin suchen, suchen Sie nicht weiter, das Starflex Pro ist für Sie:

Die gleichen Sicherheitsregeln

Die Sicherheitsregeln sind in jedem Trampolinpark in der Normandie gleich, Sie müssen den europäischen Standards folgen. Diese müssen respektiert werden, sonst wäre das Establishment gezwungen, seine Türen zu schließen. Obligatorische rutschfeste Socken, Sportbekleidung, Verbot, Schmuck und andere scharfe Gegenstände oder Gegenstände zu tragen, die eine Gefahr darstellen können, usw. Abgesehen davon geht es bei den Regeln um die Art und Weise, wie man auf den verschiedenen Sprungbereichen springt und landet. Vorgesetzte sind immer anwesend, aber jeder hat die Verantwortung, seine Fähigkeiten und Grenzen zu kennen. In jedem Fall spielen Schaumstoffe und Polsterung bereits eine sehr wichtige Rolle!

 trampoline park normandie 2

Ein Trampolinpark mit originellen Attraktionen

Vom Outdoor zum überdachten Park

Es ist wahr, dass Sie in den Trampolinräumen sehr originelle Aktivitäten finden können. Neben den aufblasbaren Strukturen und dem Laserspiel setzt der Raptor Park in Lingreville zum Beispiel Outdoor-Aktivitäten innerhalb eines überdachten Raumes um, in diesem Fall das Baumklettern. In den Let's Jump Trampolinparks von Caen und Rouen sowie im Jump XL in Le Havre, Einrichtungen, die sehr bald geöffnet sein werden, werden Parkour-Liebhaber und Fans von Ninja-Kursen ihr Glück finden!

 

Überraschende Aktivitäten

Der Vorteil von Trampolinparks ist, dass sie jetzt ihre Bemühungen verdoppeln, originelle Aktivitäten anzubieten, darunter eine Dinosaurierausstellung, Golf und Petanque im Raptor Park in Lingerville. Wir sprechen nicht mehr von einem einfachen Trampolinraum, sondern von einem echten Vergnügungs- und Freizeitpark. Alle Trampolinparks neigen jetzt zu dieser Art von Aktivitäten, um die größte Anzahl von Besuchern zufrieden zu stellen und ihnen Freude zu bereiten!

 

BESTER JUMP Honfleur

Adresse:

50 Avenue Marcel Liabastre 14600, Honfleur

Telefon:

02.31.64.61.51

E-Mail:

contact@bestjump.fr

Trampolin Park Normandie Fahrpläne:

Öffnungszeiten:

Montag : 10:00 – 20:00

Dienstag : 10:00 – 20:00

Mittwoch : 10:00 – 20:00

Donnerstag : 10:00 – 20:00

Freitag : 10:00 – 20:00

Samstag : 10:00 – 22:00

Sonntag : 10:00 bis 20:00 Uhr

*Montags und dienstags von 10:00 bis 20:00 Uhr während der Schulferien der Zonen B (Nordwesten), C (Paris und Ile-de-France) und an Feiertagen geöffnet.

Trampolin Park Normandie Preise :

- 10 Euro pro Stunde am Morgen

- 12 Euro am Nachmittag

- Für zwei Stunden: 18 Euro

- 20 Euro am Nachmittag

*Frühsprung bis 11:30 Uhr: 10 Euro für 1 Stunde, 18 Euro für 2 Stunden und 22 Euro für 3 Stunden
*Freisprung: 13,5 Euro für 1h, 20 Euro für 2h und 25 Euro für 3h
*Formel 1h - Gruppentarif: 5 Nennungen für 60 Euro / 10 Nennungen für 110 Euro / 20 Nennungen für 200 Euro 
*Geburtstagsformel: 18 Euro
*Beste Jump Socke auseinander: 2 Euro pro Paar

Geburtstag Trampolin Park Normandie :

- 100% Jump Single Birthday Formel: 1h30 von Jump in den beiden direkten Räumen + Getränk am Ende der Sitzung für 15 Euro (mindestens 5 Personen)
- 100% Jump + Snack und T-Shirt Jubiläumsformel: 2 Stunden Full-Inclusive-Event, 1h40 Jump in beiden Räumen + 20 Minuten in unserem privaten Raum, um es mit Schokoladenkuchen + Getränken + Süßigkeiten + neues T-Shirt für 18 Euro (mindestens 8 Personen) zu probieren

* Beste Jump Socken auseinander, um als Souvenir zu behalten und für 2 Euro das Paar wiederzuverwenden


Le Raptor Park Lingreville

Adresse:

10 route de la roncette – Lingreville 50660

Tel.:

+33 2 33 17 49 70

Trampolin Park Normandie Fahrpläne: 

- Wochenende: 14 bis 19 Uhr
- Schulferien (Zone B): 7 Tage die Woche von 10 bis 19 Uhr
- Feiertage: 10 bis 18 Uhr

Trampolin Park Normandie Preise : 

- Eintritt unter 3 Jahren: 0 Euro
- Eintritt 3 bis 10 Jahre: 12 Euro
- Eintritt 11 bis 25 Jahre mit 2 Raptoren inklusive: 12 Euro
- Eintritt + 25 Jahre: 2 Euro
*Entscheiden Sie sich für den Unlimited Pass bei 25 €: Genießen Sie für einen Tag unbegrenzt und unbegrenzt alle unsere Aktivitäten. Der Pass ist ab 7 Jahren gültig.
* Obligatorische Anti-Rutsch-Socken auf aufblasbaren Strukturen, Trampolin und Spielplatz.
* Sie können Ihre eigenen rutschfesten Socken mitbringen, wenn Sie welche haben, die Unterseite muss Silikon sein. Ansonsten verkaufen wir vor Ort für 2 €.
* 1 Raptor kostet 3 Euro / Set mit 12 Raptoren für 30 Euro

Geburtstag Trampolin Park Normandie : Von 6 bis 12 Kindern, Reservierung mindestens 48 Stunden vorher erforderlich.

- PAKET 15,90 Euro PRO KIND: Zugang zum Park, Einladungskarten, personalisierte Animation, eine Überraschung pro Kind, Geburtstagstorte mit Getränken und Süßigkeiten, ein Erinnerungsfoto.

- PAKET 25 € PRO KIND: Unbegrenzter Zugang zu allen Aktivitäten des Parks, Einladungskarten, personalisierte Animation, eine Überraschung pro Kind, Geburtstagstorte mit Getränken und Süßigkeiten, ein Erinnerungsfoto.




Jump XL Trampolin Park Le Havre

Adresse:

280 Boulevard Jules Durant 76600 Le Havre

Bald geöffnet


Trampolinpark Let's Jump Caen

Adresse:

Rue Paul Fort 14730 Giberville, Basse-Normandie, Frankreich

Trampolin Park Normandie Preise : 

*Park Access Pass 10 Tickets: 100€
* Monatliches Wochenabonnement: 49 € / Monat für 1 Stunde / Tag ohne Wochenendfeiertage
* Freier Parkzugang 1h00: 12 €, 8 € für die zusätzliche Stunde
* Monatliches Wochenendabonnement: 79 € / Monat für 1 Stunde / Tag ohne Woche
* Park All-Inclusive-Abonnement: 99 € / Monat

Geburtstag Trampolin Park Normandie : Mindestens 8 Kinder ab 5 Jahren

*Open Jump: Zugang zum gesamten Park
* Probieren Sie es: Kuchen oder Pizza - Süßigkeiten - Getränke 
* Geschenke angeboten: 1 Normandy  Jump T-Shirt für den Gastgeber - rutschfeste Socken und Silikonarmbänder für alle
*Ein Animator des Normandy Jump-Teams wird vor Ort sein, um das Jubiläum zu beleben.
- Pack Jump Anniv ' von 120€
• Ab 10 Uhr
• 1h offener Sprung
• 30min nach Geschmack
• 14€ das zusätzliche Kind
- Pack Jump Anniv ' von +145€
• Ab 10 Uhr
• 1h30 offener Sprung
• 30min nach Geschmack
• 16€ das zusätzliche Kind
- Pack Jump Anniv' Maxi von 199€
• Ab 10 Uhr
• 2h30 offener Sprung
• 30min nach Geschmack

=> 22€ das zusätzliche Kind

 

Trampolinpark Let's Jump Rouen

Adresse: 

24 Boulevard industriel 76300 Sotteville-lès-Rouen

Bald geöffnet

Produkt zur Wunschliste hinzugefügt
Produkt zum Komparator hinzugefügt

The best effect you will get if you remove text and put background image